фортнайтеры и пабгеры

две стихии...


но сейчас две стихии это: фортнайтеры и пабгеры.

как минимум очень разные вeдь, некоторые презирают других.

таких людей очень много в разных соц сетях, к примеру: TikTok.

недавно в fortnite был 14 сезон и там у скина с названием "доктор дум" была встроеная эмоция, где персонаж сидел на "троне".

пабгеры отреагировали на это - "плагат" не смотря на то, что в fortnite уже была подобная эмоция "поседелки".

некоторые фортнайтеры заявили эмоции в PUBG, это плагиат на них

все они отчасти были правы, но мало кто заметил, что как и в fortnite есть логотип "u" так и в PUBG он есть

здесь можно сделать вывод что они хоть и чуть-чуть связаны, но всё таки связаны.

fortnite


fortnite- игра для любителей динамики, но некоторые её ненавидят из-за так званой мультяшной графики.
сама игра представляет из себя обычные стрелялки с полу мультяшной графикой,сторительством, фаном и колабоми. Эта игра прошла через многое. прибытие на земли чдо мира инопланитянина в хорошем смысле, запуск ракеты для возвращения его на свои земли, появления розлома в небе, фиолетовые молнии, из того розлома, которые сделали великого куба Саню, разтворения куба в озере, созревания острова Сани и вздет на парения над землей чудо озера, появления от взрыва острова разломной баочки, выбор возле нулевой точки старого оружия, заморозки, пробуждения монстра полярного пика, битва с монстором и роботом и слом нулевой точки, взрыв нулевой, пересоздания мира, торжество Мидаса, затопления, передача владений инженеру, покидания организаций, прибытие тора и мстителей, защита острова от галактуса и наконец0то данный момент - второй взлом нулевой точки прибытие охотников. сайт разроботчиков и магазин онлайн игор - Epic Games Store | Official Site

популярные ютуберы: ял, oстров гала, литпут, ноубоди, мил, уполо и т. д..

-ял

-oстров гала

-литпут

-ноубоди

-мил

-уполо



также не забуть подписаться на мой канал (дальше круче)

все картинки с ссылками


PUBG MOBILE

PUBG- игра полная халявы и реалестичной, но достаточно плохой графикой, восновном игра такая же, как и fortnite, но там нельзя строитса. Также там нету дополнительных режымов, типо творчекий- там где человек может тренироватса, и режымов, которве зделали игроки. В PUBG есть много испитаний, за которые дают определьоныйе ресурсы, за которых можно покупать эмоции, костюмы, одежду.